Купил машину позавчера по договору купле продаже. Вчера попал в ДТП страховка оформлена на старого владельца.

• г. Белгород

Купил машину позавчера по договору купле продаже. Вчера попал в ДТП страховка оформлена на старого владельца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае ущерб причиненный Вами может быть взыскан с Вас, так как страхового полиса конкретно у Вас не было. Если пострадали Вы и Вашей вины нет, то отсутствие полиса никак не влияет на взыскание ущерба.

Удачи!