Расчет на страховку виновного - покупка авто по договору купли-продажи, дтп и возможность получить компенсацию

• г. Ставрополь

Купил авто. Ездил по договору купли продажи у старого владельца страховка закончилась еще в ноябре месяце. Я попал в дтп я пострадавший могу ли я расчитывать что страховка виновного мне что то выплатит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Можете рассчитывать