Возможно ли уволиться по состоянию здоровья с диагнозом остеохондроза и радикулопатии? Анализ выслуги лет

• г. Псков

У меня такой вопрос могу ли я уволится ВС РФ с Диагнозом Межпозвонковый остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника без нарушения функций, Хроническая вертеброгенная шейная радикулопатия справа, ремиссия, без нарушения функций правой верхней конечности, выслуга 17 календарных лет.

Ответы на вопрос (1):

Это медицинский вопрос-юристы здесь не обладают компетентностью позволяет ли вам такой диагноз уволиться из ВС РФ

Решение об увольнении будет приниматься на основании заключения ВВК

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"