Нам пришло решение о выплате ежемесячного пособия с сентября, но имеем ли мы право получить выплату за июнь, июль и август?

• г. Красноярск

Мы подали документы оформление ежемесячного пособия. Ребенок у нас родился в июне этого года. А оформили пособие мы в сентябре. Прописку ребенку сделали в сентябре. Сегодня нам пришло решение что выплата будет только с сентября. Имеем ли мы право получить выплату за июнь июль август?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, необходимо уточнить про какое пособие вы пишите.