Нам пришло решение о выплате ежемесячного пособия с сентября, но имеем ли мы право получить выплату за июнь, июль и август?

• г. Красноярск

Мы подали документы оформление ежемесячного пособия. Ребенок у нас родился в июне этого года. А оформили пособие мы в сентябре. Прописку ребенку сделали в сентябре. Сегодня нам пришло решение что выплата будет только с сентября. Имеем ли мы право получить выплату за июнь июль август?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, необходимо уточнить про какое пособие вы пишите.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок родился 17 июня 2022 года, подала заявление на путинские выплаты в конце августа. Пришли выплаты на сентябрь

Вернут ли мне деньги за июнь, июль и август?

Сижу в декрете по уходу ребенка. Ребенок родился в июне мнсяце, а больничный до 3 сентября. Как будут начислена ежемесячная выплата (июнь, июль, август?) либо по окончанию больничного, толтко с сентября?

Здравствуйте. Отпуск по бир закончился 28 июля. Оформила пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 22 августа. Выплачивать начнут с 26 сентября. Подскажите 26 сентября мне положена одна выплата или две выплаты за июль-август и август-сентябрь?

Я сирота получала социальную пенсию. После 9 классов школы окончила колледж в июне 2014. Поступила в университет приказ от 31 июля. Справку об учебе университете дали 23 сентября. Пенсию социальную за июль, август, сентябрь не выплатили. Социальную доплату за июль, август, сентябрь и октябрь не воплотили. Вопрос: имею ли я право на получение социальной пенсии в июле, августе, сентябре, и социальной доплаты в июле, августе, сентябре и октябре.

Получаю пособие за третьего ребенка до трёх лет, ребенок родился 20.01.19, первое заявление на выплату подала 9 марта, пособие пришло в конце апреля за три месяца, февраль, март, апрель. Платили ежемесячно по июль. Следующее заявление подала 9 сентября, сейчас пришли деньги только за сентябрь и октябрь. Вопрос: почему не оплачен август?

И что делать чтоб оплатили?

Получала выплату на ребенка до полутора лет. В июне встала на учёт по безработице и получаю пособие. При оформлении на бирже все документы на двоих детей прикладывала. Узнала что нельзя получать две выплаты от сотрудника МФЦ в сентябре. Теперь пришла квитанция на возврат средств выплаченных на ребенка с июня по сентябрь. Как поступить можно ли оспорить решение. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, в июне 2017 года получили РВП, я в сентябре поменяла работу и у меня справка о зарплате будет с сентября, или нужно ещё с предыдущей брать за июнь, июль, август.

Внуку в июне месяце, исполнилось 2 месяца, по некоторым причинам мама не успела подать документы на выплату, подала только в Ноябре, выплата пришла только за Ноябрь-Декабрь, осталась не выплаченной задолженность за Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, может ли она требовать от соцзащиты выплаты этой задолженности?

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет должно было выплачиваться с мая 2015 года, выплаты не производились. Уволилась по собственному желанию с сентября 2015 года. Если подать заявление в соц. защиту в октябре на пособия, будут ли выплаты за май, июнь, июль и август 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение