Как доказать, что потребительский кредит, взятый моей женой в браке, был на ее личные нужды и как это может повлиять на распределение долга при разводе?

• г. Воронеж

Жена подала на развод, через суд. Она брала потребительский кредит, в браке. Остаток долга 20 тыс руб. Как я могу доказать, что этот кредит был взят на ее личные нужды. Если докажу, то остаток будет платить она сама, или все равно мне половину платить?

Ответы на вопрос (1):

Если докажите что она распорядилась на личные нужды, то она сама будет его погашать.