Убийство из-за спора о квартире - Судья имел возможность разрешить конфликт без кровопролития

• г. Тамбов

Мотивом убийства являлась квартира. Не поделили квартиру. Для этого есть суд. И судья мог присудить кому полагается квартира. А не нанимать убийство.

Ответы на вопрос (1):

Наверно, Вы хотели сказать, что ситуация с квартирой спровоцировала убийство. Но сказали Вы совсем другое. Не увлекайтесь метафорами в публичной переписке.