Пропал квитанция об оплате кредита - как решить проблему с требованиями банка о невыплате долга?

• г. Уфа

Сын взял кредит в мае 2016 году, из-за того что не смог оплатить вовремя накопилось до 25 тыс. В феврале этого года он банку оплатил полностью, но письма с РСВ все приходят, требуя оплатить долг. К сожалению квитанция при переезде потерялась. Как нам быть? Ходили в микрофин. Банк узнать прошел ли наш платеж, они информацию не дают.

Ответы на вопрос (1):

Ищите документы на выплату долга. Запросите подтверждения перевода денег через кредитную организацию. Напишите письмо РСО и МФО.