Неадекватные изменения суммы кредита в Ренессанс банке - проблемы с остатком и неверные данные куратора

• г. Ставрополь

Взяла кредит в Ренессанс банке 221200 р (в эту сумму входит страховка в размере 46200 р) 29.10.18 действия договора истекли. На 7 сенября 18 года я должна была банку 11551 (вместе с неустойкой и %), а 6 ноября 18 года заплатила 8000 (ежемесячный платеж 7323 р и запросила справку об остатке где была указана сумма 10811 р. сумма изменилась на 740 рублей. Как так? И интернет банке в лк не могу посмотреть остаток. Банк связывает меня с куратором, а у куратора совсем другая сумма. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию, просить указать остаток долга или выдать справку о полной закрытии кредита.