Я болею туберкулезом легких, должного лечения мне тут не видать. Могу ли я рассчитывать на иммиграцию скажем в Европу? Спасибо.

• г. Ставрополь

Я болею туберкулезом легких, должного лечения мне тут не видать. Могу ли я рассчитывать на иммиграуцию скажем в европу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По данному основанию нет.

Здравствуйте.

Зачем же дезинформируете народ? Туберкулез в России прекрасно лечится. Но это не грипп, за три дня не пройдет.