Имеют ли право судебные приставы описать имущество по решению суда, если подана надзорная жалоба?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право судебные приставы описать имущество по решению суда, если подана надзорная жалоба?

Ответы на вопрос (2):

Марина! Судебные приставы обязаны сделать свою работу. При подаче надзорной жалобы попросите приостановить исполнение судебного решение до рассмотрение жалобы по существу.

Имеют.решение суда вступило в законную силу