Официально я не трудоустроена, трудовая на руках, но при приёме на работу у меня взяли копии документов: трудовой, ИНН, мед.

• г. Красноярск

Возникли конфликты с директором. Официально я не трудоустроена, трудовая на руках, но при приёме на работу у меня взяли копии документов: трудовой, ИНН, мед. полис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В том случае, если Вы не заключали НИКАКОГО письменного договора с вашим "работодателем", то Вы абсолютно вольны в своих действиях.

С уважением, Марина.