Как вернуть копии документов после неудачного собеседования на работу, если не удалось связаться с офисом?

• г. Прокопьевск

Я ходила на собиседование поповоду работы. У меня взяли копии паспотра, снилса и инн. на работу меня не взяли. Могу ли я вернуть свои копии документов. Дозвониться я в этот офис не могу.

Ответы на вопрос (1):

Да,безусловно, можете вернуть документы,никто не может без вашего согласия хранить ваши персональные данные