Как оформить письменный запрос на получение выписки из домовой книги, отправив его по почте из другого города РФ?

• г. Дубовка

Мне необходимо получить выписку из домовой книги. Я явлюясь собственником этой квартиры. Но в настоящее время нахожусь в другом городе РФ. Возможности лично или через представителя получить выписку нет. Пробовал через сайт госуслуг, но и там нет такой услуги. Слышал, что можно сделать письменный запрос почтой. Подскажите пожалуйста, как его оформлять, послать заявление по почте?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду Выписку ЕГРН, наверное. Можно её он-лайн получить в течении нескольких дней. Обратитесь в ближайшее риэлторское агентство и они Вам окажут такую услугу.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!