Могу ли я получить пенсию за инвалида-гражданского мужа, не будучи официально замужем или прописанной в квартире?

• г. Нижний Новгород

Я гражданская жена. Мой гражданский муж был инвалидом 2 группы. Получал пенсию по инвалидности. Могу ли я получить пенсию за этот месяц. Он умер 07.11.18 г. Пенсию за ноябрь мы получали 20 числа на карту. Мы не расписаны и я не прописана в квартире которой мы живём.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Нет, вы не имеете на это права.