Иск от гражданина об определении порядка использования имуществом отклонен судом

• г. Новосибирск

В суд поступил иск от гражданина, об определении порядка использования имуществом. Он указал что он является представителем одной из влиятельных политических партий, и председатель коренной национальности. Но суд отказал по данным требованиям. Какая здесь правовая ситуации с точки зрения правосудия?!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Непонятно в чем проблема?

Он подал иск в суд об определении порядка пользования имуществом! Он обосновал свое требование тем что он является представителем одной из влиятельных политических партий и представитель коренной национальности! Но суд отказал в удовлетворении иска по данным основаниям Какая здесь будет правовая ситуация с точки зрения соблюдения принципов правосудия?

Решение задач является платной услугой. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.