Запрос о возможности получения компенсации за ухудшение здоровья при работе на котельной в госпитале

• г. Москва

Я работаю гражданским персоналом МО, на котельной в госпитале. В результате суточных дежурств состояние моего здоровья ухудшилось, мне присвоенна 2 степень инвалидности, могу ли я требовать компенсацию за это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть.

Чтобы сказать наверняка, нужна дополнительная информация от Вас и полная. Изложение в свободной форме с фактами.

Год рождения, где и кем работали, как работали, записи в трудовой какие, трудовой договор, Ваши должностные инструкции - все, что знаете, все, что у Вас есть, словом, подробности.

Также:

Режим работы, как и когда Вы были приняты на эту работу?

Причинно-следственная связь между дежурствами и ухудшением здоровья, по Вашему?

Какие меры Вы предпринимали?

Как реагировало руководство?

Как и когда была присвоена степень инвалидности?

Можете написать мне на почту, посмотрим, как Вам можно помочь.

Почта - roostamsharipov@yandex.ru