Как восстановить пенсионное удостоверение для получения налоговых льгот и социальной карты - рекомендации для военного пенсионера

• г. Москва

Я военный пенсионер, пенсионное удостоверение утеряно около 15 лет назад, возраст 61 год. Как восстановить пенсионное удостоверение для получения налоговых льгот и социальной карты?

Ответы на вопрос (1):

Ваше пенсионное дело находится в военкомате.

При изменении места жительства пенсионер сообщает об этом в военный комиссариат.