Узнайте о возможных льготах для неработающего медика-пенсионера возрастом 51 год в селе РКрым

• г. Краснодар

Я неработающий медик-пенсионер, возраст 51 год, проживаю в селе в РКрым. Имею ли я право на получение удостоверения для получения льгот (карту льготника)? Отказали до достижения 55 лет. Какими льготами я имею право пользоваться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, отказ правомерен - льготами сможете пользоваться только после достижения пенсионного возраста

Удачи Вам и всего доброго!

Вам правильно отказали, поскольку вы не достигли необходимого возраста. О льготах уточняйте в управлении соцзащиты населения по месту жительства. Например, субсидия на оплату коммунальных платежей.