как я могу платить алименты с пенсии МВД, кто этим занимается? Заранее спасибо.

• г. Москва

Как я могу платить алименты с пенсии мвд, кто этим занимается? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, этим занимается бухгалтерия МВД.

Варианты

1. заключение нотариально заверенного соглашения об уплате алиментов

2. обращение взыскательницы в суд с иском о взыскании алиментов

Далее-либо соглашение, либо решение суда передаётся в ССП для решения вопроса о взыскании алиментов.