как я могу платить алименты с пенсии МВД, кто этим занимается? Заранее спасибо.

• г. Москва

Как я могу платить алименты с пенсии мвд, кто этим занимается? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, этим занимается бухгалтерия МВД.

Спросить
Пожаловаться

Варианты

1. заключение нотариально заверенного соглашения об уплате алиментов

2. обращение взыскательницы в суд с иском о взыскании алиментов

Далее-либо соглашение, либо решение суда передаётся в ССП для решения вопроса о взыскании алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Мне муж не выплачивает алименты уже более 4-х лет. Скажите, пожалуйста, кто должен об этом оповестить суд я или судебный пристав, которая занимется этим делом? Заранее спасибо.

Мой бывший муж в мае выходит на пенсию. Сейчас как безработный (официально), он платит алименты 5000 р. На работу не устраивается, чтобы не платить, занимается частным извозом. Скажите, пожалуйста, выйдя на пенсию, он будет платить 25% от пенсии или я могу расчитывать на какую то конкретную сумму, те же 5000 р. Ребенку 15 лет. Спасибо.

Получаю на ребенка алименты минимальные от бывшего мужа, который уже 6 лет является военным пенсионером по выслугу. С пенсии алименты не платит, обращалась к судебным приставам, говорят, ищите где получает военную пенсию. Как добиться выплат законной части алиментов с военной пенсии? Какой порядок оформления и кто этим занимается?

Что я должна предпринять, если бывший муж работает, платит алименты и еще оформляет сейчас пенсию, кто за этим отследит, чтобы с пенсии брали алименты. Спасибо!

У меня умер муж. Он был на пенсии за выслугу лет МВД, я тоже нахожусь на пенсии (гражданской). Подскажите, пожалуйста, могу ли я получать его пенсию и в каком размере? А также, моя пенсия остается при этом или нет? Спасибо.

Я слышала что если элименты меньше прожиточного мин. то остальную сумму доплачивают. Правда ли это и кто занимается этими выплатами? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу к вам обратиться за консультацией. 1 апреля Путин В.В. издал указ о расфирмовании управления наркоконтроля и все дела передаются в МВД.. Это со слов бывшего мужа. Мой бывший муж, который платит моему несовершеннолетнему ребенку алименты, попадает под уход на пенсию по выслуге лет. С 1 июня уже работать, с его слов, уже не будет, т.е выйдет на пенсию. В связи с этим у меня возник вопрос, как будут выплачиваться алименты с пенсии, со следующего месяца после выхода на пенсию или же алименты могут не платить несколько месяцев, пока не оформят пенсию? И кто мне будет пересылать алименты, пенсионный фонд или бывший муж моего несовершенно летнего ребенка? Спасибо.

К ответу на вопрос № 456869

К какому специалисту нужно обратиться и как мне его найти?

Я просто не представляю кто этим занимается, подскажите, пожалуйста.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение