Оплата проезда в отпуск - условия и права работника

• г. Мурманск

С 01.06.18 по 07.07.18 находилась в отпуске (отработала в организации 6 мес.) Мне оплатили дорогу.

С 22.07.19 планирую уйти в отпуск (52 дня). Имею ли я право на компенсацию оплаты проезда к месту отдыха и обратно?

С 08.07.19 начинается трей год работы в организации и второй подряд отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не положена оплата. Оплата дороги предоставляется один раз в два года. Первый раз вместе с первым ежегодным отпуском, - Потом с третьим, потом с пятым... и т.д... (ст. 325 ТК РФ)

В 18 году Вам оплатили дорогу. Теперь в 20...