Могу ли я перевести пенсию ребёнка инвалида перевести со сберкнижки на почту.

• г. Киров

Могу ли я перевести пенсию ребёнка инвалида перевести со сберкнижки на почту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно можете.

Законом не предусмотрена Ваша обязанность получать деньги только в Сбербанке.

Книжка заведена на имя ребёнка, тогда что.

Тогда будет сложнее.

Но нет ничего невозможного.

Пишите заявление в Собесе, в котором сообщаете, что способ получения пенсии по инвалидности - почтовым отправлением по месту жительства.

Получатель - Вы, как законный представитель ребенка.