Как перевести пенсию лежачего. Инвалида на почту из сбербанка? Инвалид не разговаривает и не видит.

• г. Ипатово

Как перевести пенсию лежачего. Инвалида на почту из сбербанка? Инвалид не разговаривает и не видит.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть доверенность, либо вы являетесь опекуном, обратитесь в отделение ПФР и напишите заявление о переводе пенсии