ООО Метаком требует оплату без выполнения работы по техническому обслуживанию приборов учета - что предпринять?

• г. Нижний Новгород

Длительное (месяцами) время ООО"Метаком"г.Н.Новгород ул.Канавинская.2 а.оф 806 присылает квитанции НЕ ВЫПОЛНЯЯ НИ КАКОЙ РАБОТЫ ПО ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИБОРОВ учёта ГВС и ХВС требуя ежемесячно по 40 р. (на сегодня 3200 р.) не однократное обращение к ним и Жил. инспекцию. Результатов не дали. Что делать. Послать их и выкидывать квитанции.

Ответы на вопрос (4):

6 с половиной лет чтоли не платите? Уточните что отвечает жилищная инспекция? Были ли обращения в прокуратура? Что отвечает сама организация?

Так просто взять и не платить тоже нельзя. Нужно смотреть как минимум отписки, которые они вам направляют.

Здравствуйте.

В чем выражается бездействие жилищной инспекции?

Прокурору не обращался ПИСАЛ в ООО Метаком и Жил. инспекцию письменно и через интернет (гос. портал), сама организация молчит.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой. А вообще, для начала, ознакомьтесь с договором на техосблуживание и посмотрите, в чем заключается это обслуживание.