Необходимость внесения изменений в адрес должника в вынесенный судебный приказ

• г. Москва

Вынесен судебный приказ. В нем указан адрес должника. На стадии исполнения выяснилось, что должник проживает в другом месте (зарегистрирован там на момент подачи заявления и вынесения приказа). Вносить изменения в части адреса в судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если на стадии исполнительного производства, то заявление к судебному приставу необходимо подавать.

Если проживает фактически не в пределах территории обслуживания пристава где возбуждено ИП, то пристав вправе передать материалы своим коллегам по месту фактического проживания должника. ФЗ "Об исполнительном производстве" посмотрите.

Вносить какие-либо изменения в СП не нужно.