Определение порядка пользования комнатой в двух комнатной квартире это какой спор? Имущественный?

• г. Калуга

Определение порядка пользования комнатой в двух комнатной квартире это какой спор? Имущественный?

Ответы на вопрос (2):

Неимущественный;

Государственная пошлина при подача искового заявления по рассматриваемой категории споров составляет 300 рублей (пп. 3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).

Не понял вашего вопроса. У нас квартира двухкомнатная, проходные, одна 10 кв м, другая 18 кв м., доли у нас по 1/2. Продавать квартиру полностью он на отказывается. Я решил продать свою долю, отправил ему уведомление о таком намерении. В ответ, он прислал мне требование об определение порядка пользования комнатами, хочет комнату 18 кв.м. Я намерен продать долю а не комнаты, а будущий покупатель уже сам будет договариваться по определению порядка пользования комнат. Вот и возник вопрос. В период процедуры продажи, он может подать в суд с такой целью, если я отказываюсь?