Срок действия определения мирового судьи о праве на комнату в трехкомнатной квартире при смене собственников

• г. Красноярск

Имеет ли срок действия определение мирового судьи о праве пользования комнатой в 3-х комнатной квартире? Участники мирового соглашения продали свои доли и на сегодняшний день собственниками являются другие люди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если спор возник о праве пользования квартирой между другими собственниками, то определение суда об отверждении мирового соглашения к ним не имеет никакого отношения и исполнять они его не обязаны.