Как правильно написать заявление о снижении процента удержания с зар. платы по исп. листу?

• г. Хабаровск

Как правильно написать заявление о снижении процента удержания с зар. платы по исп. листу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Тая!

Заявление готовится в письменной форме с обязательными ссылками на статьи Закона об исполнительном производстве и подается в суд.

Если необходима помощь в его составлении, можете обратиться к любому юристу на сайте.

Обратитесь с заявлением в простой письменной форме к приставу. Если он откажет пишите заявление в суд. Формат можете найти в интернете, либо обратиться к юристу.

Если необходимо помощь обращайтесь на личную почту.

Вам необходимо обратится с заявлением в суд. Для его составления советую Вам лично обратится к любому юристу.