Что делать, если закончился контракт, но нет приказа об исключении из списков, а назначают на дежурство?

• г. Петрозаводск

У меня сегодня закончился контракт, но приказа об исключении из списков части еще нет. Сегодня заступаю в суточный наряд дежурным по роте. Вопрос могут ли меня назначать в суточный наряд дежурным по роте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не могут, так как вы уже не связанны с МО РФ какими ли бы обязанностями.