Порядок назначения суточного наряда согласно Уставу РФ и возможные варианты назначения дежурным и дневальным

• г. Буйнакск

Где можно найти в уставе вс рф статью про порядок назначения суточного наряда. Могут ли назначать в суточный наряд по роте мужчину дежурным а женщину дневальным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос законодательством не регламентирован. В данном случае все законно.

Более подробная консультация:

тел. 8-928-052-60-95

эл. почта: arturospen@gmail.com

С уважением, Оспенников А.К.

Глава 6 Устава внутренней службы ВС РФ - регламентирует порядок назначения и несения суточного наряда.