Как гражданину России, живущему в Армении, получить армянский паспорт без метрики рождения

• г. Ереван

Я гражданин Росии но я Арменин и сейчас живу я живу в Армении хочу получить Армянский паспорт а мне не дают так как нету метрики потому что я родился в Азербаджане 85 г. на запрос не отвечают что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Было бы странно, если Азербайджан ответил бы на данный запрос.