Как обеспечить проезд к участку сельхозназначения, владельцем которого является муниципалитет, если все доступные дороги проходят через частные и государственные территории?

• г. Москва

Вопрос такой. Купил землю (сельхоз под дачное строительство)... Муниципалитет присвоен адрес: деревня N, дом N... Но все дороги к моему участку пролегают через физ. лицо, либо через государственную землю (лесхоз)... Как мне обеспечить проезд к своему участку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо оформить сервитут.

Добрый день

Есть несколько вариантов, либо сервитут, либо взять в аренду часть участка, для того что бы вам что то рекомендовать, необходимо смотреть пзз и знать кадастровый номер земельного участка.