Возможность приобретения земли, на которой расположен выкупленный объект незавершенного строительства - аренда или покупка?

• г. Тында

У юр. лица-мной (физ. лицом) был выкуплен объект незаверш строительства (право. Собств.), находящийся у него же на земле (право собств.) но принадлежащая муниципалитету. Могу ли я купить эту землю (юр. лицо не против) и как? или же только аренда у муниципалитета?

Ответы на вопрос (1):

если земля принадлежит муниципалитету то нужно брать в аренду