Проблемы с земельным участком после покупки в 1997 году и возникновение спора с соседом

• г. Симферополь

Земельный участок купила в 1997 году огорожен сеткой 8,84.Сейчас на руках только книжка В сельсовете и в архиве документов нет. Межевание собрали деньги в 2014 и до сих пор ничего, Сосед сделал межевание сам и теперь требует забор убрать на 5 метров у него было 6 соток, но по гос акту получилось 6.60 украинский гост акт я не подписывала и границы до сегоднешнего дня всех устраивали,

Ответы на вопрос (3):

Вам также нужно сделать межевание и при расхождении во мнениях о межевой границе с соседом подать на него в суд. В качестве подтверждения своего права возьмите у председателя снт выписку из протокола общего собрания о принятии вас в члены снт, справку о том, что в вашем пользовании находится такой то участок.

На межевание уже сданы деньги в 2014, но до сих пор его не сделали.

Здравствуйте! Только через суд, альтернативы нет.