Признание истечения срока исковой давности - возможность снять запрет на регистрационные действия автомобиля

• г. Ставрополь

В 2008 году взял кредит на авто (на авто наложен запрет на регистрационные действия). В 2009 году продал авто знакомому (без переоформления, по доверенности) и сменил место жительства. С 2013 по сложившимся обстоятельствам не смог платить кредит. Кредитные обязательства закончились в 2015 году. Недавно прошёл суд - судья признал истечение срока исковой давности. Вопрос - можно ли теперь как то снять с авто запрет на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (1):

Да можно обратиться с заявлением в ФССП, если они откажут то в суд. Подготовка заявление и иска платная услуга. Для ее получения напишите в личку.