Как вернуть деньги после перевода на карту мошенников и к кому обратиться?

• г. Салехард

Хотел купить телевизор и перевёл деньги на карту мошенников, после этого не могу с ними связаться. Имеется переписка и факт перевода. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать заявление в правоохранительные органы, изложите все что произошло, просите провести проверку по результатам которой возбудить уголовное дело.