Можно ли прописать несовершеннолетнюю дочь без согласия владельцев дома, если она проживает со своим отцом, который прописан там?

• г. Симферополь

Дочь проживает с мужем у его матери муж прописан там а дочь нет можно ли прописать дочь без согласия владельцев дома (дочке 15 лет, проживает вместе с отцом 5 лет, по месту прописки отца)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да Вы можете прописать ребенка к отцу. Согласия собственника не обязательно.