Что делать, если судебные приставы арестовали карту с рассрочками, которые нужно было перевести директору?

• г. Нижний Новгород

Менеджер собрал на работе рассрочки (то есть, получается это касса предприятия 50 тыс.) и ему надо было эти деньги положить на карту свою и перевести на карту директора. Он положил деньги, а перевести не смог, так как карту арестовали судебные приставы по исполнительному листу. Что теперь делать? Может ли директор сразу подать в полицию заявления за присвоение денег. Сейчас он не может отдавать всю сумму сразу из своих средств. Как быть менеджеру?

Ответы на вопрос (1):

Марина 243 вопроса, это Вы на кого-то работаете или на каком то ином сайте?