Как получить российский паспорт для девочки со синдромом Дауна, родившейся в Армении в СССР и проживающей в Крыму с 1988 года

• г. Симферополь

Девочка родилась в армении в 1971 году, родилась синдромом Дауна, потом приехала в крым 1988 году, потом СССР распался, больше не возвращалась в Армению, прописана в Армении, паспорт СССР, мама русская, как можно получить российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А у ее матери есть российский паспорт?