У меня один глаз не видит, а второй-астигматизм до-4, могу ли я оформить инвалидность.

• г. Северодонецк

У меня один глаз не видит, а второй-астигматизм до-4, могу ли я оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Точно только врачи сказать могут. Но в данном случае, думаю что маловероятно оформление инвалидности.

Добрый день, Лилия! Заключение о назначении группы инвалидности дает ВКК. Требуйте у своего лечащего врача направление на прохождение мед. комиссии. По результам обследования будет принято решение. Если вы не будете согласны с выводами комиссии, то их можно обжаловать в вышестоящем порядке или в суде.