Операция против рака в Москве - без денег и поддержки, как мне помочь?

• г. Москва

У меня рак. нет ни кого уже в области. Смоленской больнице месяц. Ни денег, ни кто не приходит. Чем мне могут помочь? Оперировали 5 октября это го года. Направили в Москву в онко институт им.бурденко, и им.блохина. А у меня нет денег на дорогу.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оформляйте группу инвалидности и вам поездку оплатят на основании ст. 1 Закона № 181-ФЗ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.