Возможно ли представлять интересы пассажира в суде без нотариальной доверенности после ДТП

• г. Владивосток

Было ДТП я не постродал, паса жир постродал и уехал из РФ, можно без наториальной доверености представлять ее интересы в суде, просто подать ходотаество.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Можно. Ходатайство подайте в суд чтоб рассматривали без ее участия.