Как подать жалобу на методиста, обидевшего инвалида до состояния болезни и принуждающего его к увольнению

• г. Тюмень

Как написать жалобу на методиста, который довел своим оскорблением сотрудника инвалида до больничного состояния. Заставляя уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, составление жалобы-платная услуга, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки документов онлайн.