Как решить проблему - мужу назначили административный арест на 5 суток, а я безработная с тремя детьми, один из которых требует особого внимания

• г. Казань

Мужу наложили 5 суток административного ареста, у нас 3 детей, официально я негде не работаю, главный кормилец в семье муж, сын учиться в коррекционной школе, постоянно на возить туда, посоветуйте что делать и как вытащить мужа с 5 суток.

Ответы на вопрос (1):

Супруг или его адвокат могут подать ЖАЛОБУ в вышестоящий суд и обжаловать постановление суда первой инстанции. Иных вариантов нет.