Согласование суммы алиментов в международных браках - рассматриваются ли судебные приказы других стран?

• г. Ангрен

Мама мужа платит мне алименты по минимальной сумме. Муж работает в России. Но сам гражданин Узбекистана! Я не согласна с суммой алиментов. Судебные приставы России рассмотрят судебный приказ Узбекистана? Или это бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный документ обычно направляют или предъявляю по месту нахождения должника или его имущества.