Возможные наказания и последствия перед судом за статьи 161 и 158 - закрытие, лишение свободы или альтернативные меры?

• г. Ханты-Мансийск

Здавртвуйте у меня статья 161 часть 1 и статья 158 часть 1 мне суд назначил, дал такой приговор: Исправительные работы 1 год и 2 месяца месяц я отработал, но работа не устраивает дворник с зарплатой 6 тыс. в месяц че щас суд назначить? Закроют меня, посадят или какой то вид другой наказания будет, и можно ди сделать так на суде что проще штраф выплатить и гулять смело)

Ответы на вопрос (1):

Ищите другую работу. Встаньте на биржу труда. Также смотрите прожиточный минимум своего региона.