Можно ли выписать в принудительном порядке несовершеннолетних детей из квартиры, в которой они прописаны и не проживают?

• г. Томск

Можно ли выписать в принудительном порядке несовершеннолетних детей из квартиры, в которой они прописаны и не проживают?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не является местом жительства их родителей и родители не прописаны, тогда возможно обратиться в суд и снять с регистрационного учета.

Можно ли выписать в принудительном порядке несовершеннолетних детей из квартиры, в которой они прописаны с матерью, но фактически проживают по другому адресу?

Здравствуйте.

Это возможно в судебном порядке. За составлением искового заявления можете обратиться к любому юристу сайта.