Организация парикмахерской - возможность работы мастера маникюра с ИП по ЕНВД

• г. Владивосток

Я хочу открыть парикмахерскую, буду оформлять на себя ИП как ЕНВД, буду снимать помещение в аренду, можно ли со мной в одном помещении ещё будет работать девочка оказывать услуги маникюра у нее тоже ИП по ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно можно. Сдайте ей в субаренду часть помещения, если это предусмотрено основным с Вами договором аренды.