Что делать, если организация не выплачивает заработную плату - правовые аспекты и последствия для работодателя

• г. Мурманск

Такой вопрос. Я проработал в организации и мне не выплачивают деньги за проделанную работу. Куда обратиться и что ожидает организацию?

Ответы на вопрос (2):

Роман доброе утро! Если у вас есть все акты выполненых работ, то в суд!

Добрый день! Вы не пишете на основании какого договора работали, и был ли вообще договор. Если есть доказательства, обращайтесь в суд.