Как обжаловать судебный приказ об алиментах на ребенка от второго брака и изменить сумму, если ранее я уже платил алименты на ребенка от первого брака в размере 25%?

• г. Тында

Как я могу обжаловать судебный приказ об алиментах на ребенка от 2 брака (плачу 25% на ребенка от 1 брака), если вторая жена втайне от меня подавала на взыскание алиментов и появился судебный приказ еще 25 октября 2016 о чем мне она сказала сегодня,. а сейчас ноябрь 2018 года, собирается отнести приставам для оформления исполнительго листа и тоже на 25%.

Ответы на вопрос (2):

Денис, судебный приказ возможно отменить. Вам необходимо написать возражение на судебный приказ тому мировому судье, который его выносил. В обосновании напишите, что не согласен с суммой долга и дату ознакомления с приказом.

Здравствуйте.

Краткая инструкция:

1. Идете к мировому судье и получаете копию судебного приказа.

2. пишете заявление о восстановлении срока подачи возражений на судебный приказ.

3. Пишете возражения на судебный приказ.

И его отменят.

Любой юрист поможет Вам в написании заявлений за умеренную плату.

А с такой вероломной женой советую развестись.