Возможно ли рассмотрение касационной жалобы в Верховном суде на решение о моральном вреде ветерана?

• г. Санкт-Петербург

Районный суд не удовлетворит иск морального вреда-чести о достоинств ветерана. Мы подали жалобы в городской суд также не какой реакции и отрицательный ответ. Вопрос--- может ли Верховный суд рассмотреть нашу уже касационную жалобу и решить положительно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для того чтобы полностью и правильно ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с решением суда первой инстанции, а также определением апелляционной инстанции, сделать их правовой анализ и оценить перспективы, если имеются нарушения норм материального или процессуального права то суд кассационной инстанции отменит все вынесенные решения, но для этого нужно все грамотно составить.

Доброго вам времени суток. Ваше законное право в течение 6 месяцев после вынесения апелляционного определения обратиться в кассационную инстанцию-президиум городского суда.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Сначала с кассацией обращайтесь в президиум областного суда.